Эзотерика

Решено

Погнулись два кольца "Спаси и сохрани" за один месяц. - вопрос №2571495

Добрый день! Могли бы объяснить, что это может означать. У меня было кольцо «Спаси и сохрани» серебряное, я его около 10-ти лет носила, никогда не снимала, и месяц назад оно ночью пока я спала деформировалось, еле сняла с руки. Недели 3 назад купила новое кольцо в монастыре «Спаси и сохрани» потолще чем прежнее и вот опять, оно за ночь деформировалось в овал. Как то очень странно это что за месяц два кольца у меня деформиловались за одну ночь. Что бы это могло значить?

август 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.  Диагностика вашего вопроса и расклад на картах показал наличие сильного негативного влияния извне. сам по себе — это Нехороший знак. Но пока кольца сдерживают это воздействие и защищают вас

    август 31, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Замечательно.Кольцо, одно и другое, взяло на себя тот негатив, который в Вас был на тот момент.Посему и деформировалось.Они выполнили свою функцию.

    август 31, 2017 г.