Эзотерика

брак - вопрос №123037

Добрый вечер! Я по своей инициативе рассталась с мужчиной в марте этого года, но ни как не забывается.Буду ли я с ним в дальнейшем? Когда я выйду замуж, будет ли у меня 2 ребенок? Людмила 30.03.1978г.Спасибо за ответы!

октябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Рэм Латыпов

    877-й в Эзотерике

    Не будете. Ваше расставание — проявление бессознательной Игры. Пока игра не закончена ничего у Вас не получится. Замуж выйдите, но брак не будет счастливым, пока Игра не будет прекращена

    октябрь 7, 2011 г.