Эзотерика

Денечек в радость всем! Вчера мне люди которые занимаются нумерологией, астрологией, ясновиденьем сказали, что нельзя мне заводить отношения, люди - вопрос №2571503

которые будут рядом (личные отношения), они будут погибать… и это после смерти мужа. умер полтора года назад

август 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Анастасия. Вам сказали правду. У Вас повышенный энергетический уровень, что даже одно слово сказанное в сердцах на мужа, может привести на него порчу. Есть два выхода. Сдерживаться или все снять. Удачи.

    август 31, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мы не можем это подтвердить или опровергнуть без Ваших каких-либо данных.

    август 31, 2017 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте Анастасия .
    Хотите верьте, а хотите нет, но Ваша энергетика, таких вибраций( частот ), хоть мысленно, хоть шепотом, хоть в голос ( в сердцах ) что-нибудь скажите, и Энерго волна способна в пух и прах разнести Энергетичкое поле людей, которые по Энергетике Вас слабее во много раз .
    Это тоже самое, как звуковая  волна ( высокой частоты ) и тем самым большой силы, стекло окна разносит на мелкие осколки .

    Удачи Вам и всех Вам БЛАГ.

    P/S.Зная свою силу, будьте ОСТОРОЖНЫ в общении с людьми.

    август 31, 2017 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы же не чёрная вдова! Заводите. смело отношения, а дальше жизнь покажет! Нострадамус и Ванга тоже ошибались в предсказаниях, не берите в голову!

    сентябрь 11, 2018 г.