Медицина

Добрый день, полторы недели назад была произведена биопсия шейки матки радиоволновым методом (петлей). Удалялась йод-негативная зона целиком. - вопрос №2571524

9 дней после на ночь ставила свечи Депантол. Выделения были цвета марганцовки в первые дни, потом никаких, в том числе не кровило, болевых ощущений не было. Сейчас спустя полторы недели заметила светло розовые выделения, иногда желтоватые, запаха нет, дискомфорта тоже. Это нормально?

Вопрос задан анонимно август 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Геннадьевич

    34-й в Медицине

    здравствуйте.лучше обратиться на очной осмотр к  гинекологу и сдать мазок.

    август 31, 2017 г.