Бизнес

Решено

Здрвствуйте! Устроилась на работу в конце месяца. 1 сентября буде 5 дней, как я работаю. Так же 1 числа выдают зп. Выплатят мне за эти 5 дней? Или ждать месяц? - вопрос №2571559

август 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Vita

    2-й в Бизнесе

    Посмотрите какие числа выплаты з/п прописаны в трудовом договоре. Если 1 числа за прошедший месяц выдают з/п (август), то выплатят. Также 1-го числа в организации могут выплачивать аванс за 1-ю половину месяца, тогда с Вами рассчитаются позднее, когда будут производить окончательный расчет за август.

    август 31, 2017 г.