Эзотерика

Решено

Гадание - вопрос №2571695

уважаемые эксперты, в сне ясновидящая Лилия Хегай гадала мне на картах (как лучше поступить, была тема общения с несколькими мужчинами по теме квартиры), иногда прогноз был не очень хороший и я обращалась к ней вновь. О чем может говорить сон? Благодарна всем ответившим

Вопрос задан анонимно август 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Насколько мне известно, Лилия Хегай картами не пользуется и никогда ими не пользовалась.Ваши внутренние переживания, не более того.

    август 31, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Такой сон может означает ваше состояние неопределенности в каком-то вопросе либо указывать  на то, что Вас очень интересует какая-то проблема и все время есть какие-то попытки или поиски ее решения, возможно, связанная  с мужским полом.

    август 31, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    АННА

    139-й в Эзотерике

    Вам нужно в реальной жизни обратиться к экстрасенсу.

    август 31, 2017 г.