Медицина

vip

Начались высыпания на лице, вокруг рта. Небольшие покраснения с узелковыми образованиями и шелушением. С чем это связанно и к кому обращаться в первую очередь? - вопрос №2571782

Использовала мазь «Молескин», эффект есть, через 2 дня все проходит. Но через 3-4 дня начинает проявляться заново.

август 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения Владимировна

    21-й в Медицине

    Добрый вечер! Похоже на аллергию, вероятнее  всего пищевую (может быть связано с цитрусами, медом, шоколадом и т.д.), следует обратиться к аллерголу-иммунологу.
    Скорейшего выздоровления Вам!

    август 31, 2017 г.

    Сергей Геннадьевич

    34-й в Медицине

    без фото сложно сказать будет точный диагноз.пришлите фото и мы посмотрим что там.

    сентябрь 1, 2017 г.