Эзотерика

vip

Возвращение?Когда??? - вопрос №257180

Когда вернется любимый? Алексей 23.09.1983.Ирина 29.09.1984

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    inna

    296-й в Эзотерике

    здравствуйте, Ирина.Алексей Вам не доверяет, и думает, о том, что Вы не одинока.

    Всего хорошего!

    апрель 22, 2012 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данный момент у него в мыслях нет возвращаться.

    апрель 22, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Жаль вас расстраивать, но не вернется… У него есть интерес на стороне, увы..

    Удачи!

    апрель 22, 2012 г.

    Юлия А.

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока возвращения к вам не вижу. Он идет к новым начинаниям. Дела, поездки. Более того, вижу новые отношения в его жизни. Если вас эта ситуация очень печалит, побудьте одна и привидите свои мысли в порядок. Вы ведь и так все знаете и понимаете, вам нужно только подтверждение ваших догадок. Удачи вам!

    апрель 22, 2012 г.