Эзотерика

Решено

Хочу вернуть жену ,растались из за моей ревности теперь я сожалею об этом и хочу вернуть любовь жены,живём пока вмести но она избегает со мной близости да и до этого она встречалась с молодым парнем - вопрос №2571890

на 20 лет младше её у них как она мне сказала любовь с парнем я поговарил он отстал от неё а она мне сказала дай 2 месяца я попробую вернуть свою любовь к тебе вот теперь сижу и жду но у меня все внутри болит хочу вернуть её люблю я её, скажите пожайлуста что делать. Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1973-11-19

август 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер, Алексей.

    Тут уж либо ждать, как она попросила, либо действовать на опережение, если действительно хотите её вернуть.

    С уважением,
    Димитрий

    август 31, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Просто любите.Любовь-сильнейшая энергия, о ней можно не говорить и не писать.Позвольте ей почувствовать, насколько она Вам дорога.И никогда не повторяйте ошибки.

    август 31, 2017 г.