Медицина

В паху внутри самой кожи появилась опухоль, сначала не большая, где то с ноготь большого пальца. Никак не тревожила и не болела. Потом видимо передавил как то, трусами или сел не удачно. Почувствовал - вопрос №2571979

резкую недолговременную боль. Шишка увеличилась. Я бегом в больнице. Врачи проткнули и сказали что там кровь типа мажь гипариновой мазью. Я мажу. Но при неудачном движении при надавливании опять резкая боль и она становится больше. И от этого никуда не деться. Чем больше шишка тем больше она мешает и естевственно чаще случайно давится. Сейчас она примерно как сплюснутый теннисный мячик. Что делать?

август 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия Сергеевна

    25-й в Медицине

    Здравствуйте! Нужен осмотр хирурга.

    сентябрь 1, 2017 г.