Эзотерика

Решено

Здравствуйте по натальной карте кто будет по знаку зодиаку мой муж? - вопрос №2572008

Какой по характеру он? Мы с ним хорошо будем ладить? Заранее спасибо.изображение из вопроса

август 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Для начала стоит  вообще узнать а будет ли по судьбе муж..

     что касается знака, то тут,  нужно разобраться  кого считать мужем, первого сексуального партнера, партнера с кем  проживаете определенное кол-во времени или же тот с кем штамп в паспорте поставили.

    после определения кого смотреть будете первого второго или последующих и будет зависеть ответ на Ваш вопрос.

    август 31, 2017 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    а это от вас зависит, какой он у вас будет. Астрологическая карта показывает только сложность или простоту, стихию отношений. козерог на куспиде 7 дома с управителем в 6 доме — муж подходит вам старший по возрасту, брак следует регистрировать официально. Рекомендовано выбирать мужа из Козерогов в первую очередь.

    август 31, 2017 г.