Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! мелкое хулиганство влияет в будущем на визы в США и Европу и хорошую работу или можно ставить крест и я в списке людей угрожающих общественному порядку? Спасибо - вопрос №2572018

август 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Кристина! Социально опасным человек признается только после того как в отношении его вынесен судом приговор (и то не всегда).Если у вас нет приговора, то ваша анкета чиста

    сентябрь 1, 2017 г.