Эзотерика

Решено

Доброго Вам дня! Подскажите, пожалуйста! Что мне надо исправить, сделать, чтобы ушли негативные восприятия, и меня негативно не воспринимали, чтобы наступила в моей жизни радость и позитивный - вопрос №2572211

настрой.очень хочу радоваться, а неполучается. Спасибо виктория двадцать девятое июля семьдесят шестого года изображение из вопроса - Доброго Вам дня! Подскажите, пожалуйста! Что мне надо исправить, сделать, чтобы ушли негативные восприятия, и меня негативно не воспринимали, чтобы наступила в моей жизни радость и позитивный

сентябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    причина — сузили свой мир до мирка.

    совет — заставьте себя посмотреть  другими глазами,
    ну хотя бы расширьте разрешенный список кинофильмнов.

    сентябрь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Смените имидж и заведите котенка.И жизнь наполнится радостью и смыслом.

    сентябрь 1, 2017 г.