Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Можно ли узнать, что меня ждет в личной жизни в течение года? Марина, 18.06.1988 Заранее спасибо! - вопрос №2564248

август 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. В душе вы добрый человек и светитесь как солнышко. Придется переежить одну ситуацию, вам нужно быть сильной. Мужчина какой то будет за вами ухаживать. Не стоит на него время тратить. Это лгун и обманщик Всего доброго

    август 25, 2017 г.

    Olga Tarot

    478-й в Эзотерике

    Добрый день. Если Вы на данный момент одиноки, то вскоре познакомитесь. Если же Вы в отношениях, то отношения будут развиваться не слишком стремительно, но достаточно уверенно в сторону создания семьи. Соответственно если мужчины нет, то мужчина с которым Вы познакомитесь также в будущем предложит Вам создание семьи. Удачи!

    август 25, 2017 г.