Эзотерика

Решено

Доброе утро!Наладятся ли отношения с гр. мужем,после ссоры четвертый день не разговаривает.Светлана 08.03.1969,Станислав 04.08.1979.Спасибо. - вопрос №2572228

сентябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Нелли

    509-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да

    сентябрь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Уважаемая Светлана. Станислав сейчас в опасной ситуации- вижу около него женщину, но не вас. Она «тайная», достаточно умная, не форсирует события, а больше ждет. Вы чувствуете, что стоите на краю, отношения могут прекратиться.  Произойдет ли это-во многом зависит от вас. Вот что могу сказать без фото.

    сентябрь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У него вариантов нет.Пусть пока помолчит, наберется сил на новый виток жизни.

    сентябрь 1, 2017 г.