Психология

Решено

В детстве у меня не было родителей, и я не получал родительской любви, и в отношении с девушкой пытаюсь у нее получить эту любовь, становлюсь слишком навязчивым, зависим от неё, чем можно - вопрос №2572256

заменить или как избавиться от этого? Помогите(

сентябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Иван, здравствуйте. Честно и откровенно — даже от 100 самых развернутых ответов на вопрос, Вы не избавитесь от этой проблемы… Если бы вопросы «творили чудеса» и жизнь сразу менялась к лучшему, то психологов бы, как минимум было в 10 раз меньше… Ваш вопрос — начало решения проблемы. Вам надо обратится к психологу на личный прием или онлайн в видео режиме, где начать надо с анализа Вашей жизни, потом уже определиться с дальнейшими действиями. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 1, 2017 г.

    Оксана Станиславовна

    64-й в Психологии

    Здравствуйте, Иван. Вы правильно понимаете, что отношения с девушкой не должны вызывать у Вас такую зависимость. К сожалению, историю Вашей жизни изменить нельзя. Так как Ваши детские травмы накапливались в Вашей психике годами, Вы не сможете в краткосрочной перспективе измениться на глубинном уровне и существенно изменить текущую ситуацию. Вам предстоит длительная работа со специалистом, поэтому Выберете того, кому Вы готовы довериться и работайте над собой.

    сентябрь 1, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    попробуйте встретить девушку по типу мать
    обычно голодные по родительской любви голодные всегда
    выбирите тип любви родительский в семье
    или девушку с теми же проблемами
    что у вас
    вам легче будет понять друг друга
    обычная девушка
    вряд ли вам поможет
    вы все время будете играть
    того человека
    которого ей надо чтобы угодить и не потерять
    а сами будете оставаться в тоске и неполучению важного для вас
    есть женщины с большим материнским инстинктом

    сентябрь 1, 2017 г.