Психология

Решено

Здравствуйте. Встречались с парнем, два года. Я хотела семью, поэтому часто говорила об этом. Но даже совместно жить, он не торопился. И вот он мне говорит, что я хочу семью, а он нет. И что - вопрос №2572414

задерживать меня не хочет. Что нам нужно расстаться. Потом он сказал, что не любит меня. А позже я узнала, что он просто нашёл другую, которая младше меня и очень похожа, даже имя такое же. У меня был сильнейший стресс. Я почти не ела, не спала. Вот уже пошёл 4 месяц, как мы расстались, а мысли все равно всплывают о нем. И постоянное чувство в души отчаяния, грусти. Постоянно всплывают воспоминания, поездки совместные. Эмоционально очень выматанна, хоть и настраиваю себя, что пора забыть, но эти мысли. Сил уже нет

сентябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    общие должны быть желания о создании семьи о том чтобы всегда быть по жизни вместе
    у вас нет взаимности с самого начала
    и надо было остановить отношения вам
    взять себя в руки перебороть
    и оставить человека которому вы не нужны
    перетерпите
    сходите в церковь
    к какой нибудь святой паре
    энергия святости снимает боль и дает новое направление для жизни

    сентябрь 1, 2017 г.

    Александра

    34-й в Психологии

    Кристина, здравствуйте!
    Вам нужно эмоционально отпустить его, с этим может помочь справиться психолог.

    сентябрь 1, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина!

    «Пора забыть, но эти мысли. Сил уже нет» — Забыть прошлое невозможно. Вам нужно понять себя и свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    сентябрь 1, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Кристина, здравствуйте. При Вашем небольшом желании, Вы найдете силы! здравствуйте. Одной из причин, что Вы боитесь, что не влюбитесь больше… Вы так и будете всю жизнь страдать? Стоит ли этого парень? Прекратите себя жалеть и относитесь к прошлому, как к опыту, которые сделал Вас сильнее во всех отношениях и в будущем, Вы будете стоить потенциальные отношения на новой основе. Найдите любимое увлечение, читайте книги по психологии. Рекомендую Вам сделать технику, которая эффективно работает на практике:

    Прием не отправленных писем.

    В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

    С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

    В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

      Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и сами моделируйте свое успешное будущее.
    От всей души, желаю Вам — Успехов и Всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 1, 2017 г.