Юриспруденция

Решено

Оплата коммунальных услуг - вопрос №257254

Здравствуйте! У нас такая ситуация, в трёх комнатной приватизированной на 4 человек квартире один из собственников отказывается и не платит за коммунальные услуги и электроэнергию. Как поступать в такой ситуации? Спасибо!

апрель 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Денис! Оплачивайте коммунальные услуги, а потом предъявляйте регрессный иск к этому сособственнику о возмещении его доли затрат на коммунальные услуги.

    Всего доброго!

    апрель 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Денис! Вы можете произвести раздел лицевых счетов для оплаты жилого помещения и коммунальных услуг, согласно доли каждого в праве на жилое помещение через суд.

    апрель 22, 2012 г.