Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, муж угрожает и треплет нервы. Чем закончится ситуация и сколько продлится этот дурдом? - вопрос №2572662

Я уже обращалась к вам, около двух недель назад муж ушел из семьи. Бросил подло, с тремя маленькими детьми в съемной квартире и без денег. Уходит так каждые полгода, после рождения третьего ребенка. Зная его, отпустила с миром, без лишних слез и скандалов. Подумала: перебесится -вернется. Ну не вернется, переживу. Но не тут-то было. Начались нападки со стороны свекрови при поддержке мужа. И все вещи заберут, вплоть до штор и подушек, я и грязнуля, вечный бардак, истеричка, толстия, бездельница, сплю аж до 10 утра, ребенок в год не знает горшка и т. Д. В общем самый ужасный человек на свете(ну да, не идеал, увы и ах). Выбили меня из колеи. Я знаю Что виновата в сложившейся ситуации сама, знаю. Нельзя быть настолько зависимой от мужа.
Теперь он угрожает, не будет работать, уедет, алименты платить не будет. Ведь многие и трем тысячам рады, те достойные женщины. Алименты, на данный момент -мой доход.Я подала и на свое содержание. Суды(два суда), встали на мою сторону. Т. К. младшей девочке, едва исполнился годик. И теперь он мотает мне нервы и угрожает, что ему не на что жить, негде жить, но со мной жить не может и не хочет, но и работать не будет. И от этого будет лучше всем. И у него появилась новая девушка, некая Катя, которая лучше во всем. И я очень устала от его выходок, понимаю свою вину. Но уже надоели они мне со своей мамой.
Чем закончится эта ситуация, сколько продлпродлятся эти издевательства?
Обратиться к маме -папе возможности нет и детей из города в город дергать не могу. Здесь старшая пошла в первый класс, у среднего садик, проблемно будет это сделать сейчас.
Меня зовут Елена 27.09.1992
Муж Александр 16.04.1988
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от сентябрь 1, 2017 г., 20:29:28

Почему не возможно встать в 10 утра?  В 8 я отвожу в сад старших, а потом позволяю себе небольшую слабость, доспать пару часов. Увы, я одна занимаюсь детьми и помощи мне нет, а отдать детей свекрови и мужу, бредовый совет, во -первых они им нафиг, простите, не нужны. А во-вторых  не надо бить в одни ворота, детей с мужем мы вместе, добровольно привели в этот мир. И ответственность за их жизнь, воспитание и благополучие лежит на обоих родителях. Но так получилось Что все абсолютно заботы свалилось только на меня, уж простите мне мою слабость, доспать час-два до пробуждения малышки.

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 17

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день чувствуется там семья у него манипулятивная все управляет мать.Ваш минус добрата он этим пользуется но я вас обрадую если решитесь уйти это к лучшему.Здесь немало работу но я подскажут как действовать по этапнно.Детки это счастья и для меня важно спасение таких людей как вы хороших.А с ним развод обязательно деспотичный он склонен к агрессии недостоин вас.Удачи вам и новой любви желаю у вас хорошая энергетика и будущие тоже и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вам необходимо сделать мощный приворот на него, тогда он перестанет уходить от Вас и будет обеспечивать семью

    сентябрь 1, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Господи! Было бы к кому привязываться! Никчемный, трусливый, слабый, да еще и полон проблем со здоровьем.Все, что говорит Вам-это в Вашу честь на самом деле, а не наоборот.Так поступают в тех случаях, когда бессильны и нечем крыть.Вы выйдете из этой ситуации более, чем с достоинством.А он останется без Вас, без детей, без Кати и без здоровья.Пожелайте ему вежливо удачи.Его это морально раздавит.А Ваше будущее-здоровые детишки, новая любовь и новый брак.

    Вам -самые добрые пожелания!

    сентябрь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Пока мне вас нечем порадовать, долго ещё будет это длиться.

    сентябрь 1, 2017 г.

    ღЕмелияღ Валевская

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока Вы будете жить прошлым, т.е отношениями с мужем, он будет «трепать» Вам нервы, ему не хватает эмоциональных адреналина. Вы — человек в этом плане простой, т.е Вам не понятны такие эмоции, и здесь Вам надо поменять жестко поведение, принять решение, думать только о детях, не жалеть его. И самое интересное. когда Вы начнете думать только о себе. о детях, не воспринимать его никак, отдалитесь, возможно переедите, у Вас вдали друг от друга наладятся отношения, как ни странно. Но это не Ваш человек, не мучайте себя.

    сентябрь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Не смотря на уверения мужа, что живется ему тяжко, чувствует он себя сейчас на самом деле вполне неплохо. Можно даже сказать комфортно и предпринимать какие-либо действия для того чтобы поддержать, обеспечить детей он и в самом деле не хочет и не собирается. Ему кажется, что вы давите на него, пытаетесь подчинить своей воле. Мамаша там и в самом деле рулит всем и она и дальше будет вносить раздор. На будущее идет, что с ее подачи он может и вовсе пропасть, намеренно уйти от контакта с вами и выполнения своих обязательств.

    сентябрь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алла Денисенко (Klivia)

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Вами происходят чистой воды манипуляции со стороны мужа и его семьи. И это не прекратится само по себе.  Назови человека сто раз свиньей, на сто первый он захрюкает.
    У Вашего мужа основной тип личности — психопатический  - с такими только буквой закона разговаривать желательно. Взывать к чувствам, разуму и прочим человеческим достоинствам будет бесполезно.
    То, что он говорит на Вас — его оскорбления — называется проекция. Это механизм психологической защиты психопата. Он свои негативы проецирует на Вас. Почему началось это все — Вы начали выбиваться из-под его контроля. По сути — это своеобразный способ вернуть Вас в зону своего контроля. Когда психопат теряет контроль, он звереет и будет делать все возможное и невозможное, чтобы его вернуть.
    Чем закончится эта ситуация — скорей сего Вы сознательно пойдете на малую жертву ради традиционной семьи. Он худо-бедно успокоится и даже деньги даст — не много, но все же. На время все затихнет.
    И Вы еще не готовы бороться с ним. Нет достаточного количества энергии.
    Желаю мудрости и скорейшего взросления Вам.
    С уважением!

    сентябрь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нет на этот раз он не вернется, и еще долго будет портить вам жизнь вместе со своей драгоценной маман.
    Дело в том, что вы совершенно разные люди, и вам не по пути  вместе. Никакие привороты не помогут, об этом его родительница уже позаботилась… В конечном итоге вы уедите к своим родителям.
    Удачи

    сентябрь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Меняться вам придётся Елена .  Реально, забыть о себе, пока дети маленькие. Ведь они не просили их рожать.А раз родили, то нужно отдавать им всю себя.Выполнят всё что им нужно -они  без этого не могут выжить и вырасти полноценными людьми. Или отдать детей мужу и свекрови, а самой жить для себя. Но ущемлять детей — нельзя. Вставать в 10 утра — невозможно.Минимум в 7 утра.Не обижайтесь — но то что вы написали о своей жизни — это тупиковый путь и проблемы для всех вас.Понимания вам и удачи!

    сентябрь 1, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лена. Вы хорошая девушка, такой как вы, памятник нужно при жизни ставить)) ну это я так, утрированно сказал… если что, извините. То что вы в данное время делаете, а точнее ваши действия в данной ситуации-отработка уроков с вашим мужчиной и наработка себе положительной кармы. Дело в том, что до нового года ситуация ваша не разрешиться, а более легче будет, а вот весной 2018 года разрешиться и связано это будет с каким то случаем, но случай не счастливый. Как потеря выходит. Причем то что случится, откроет вам дверь в новую жизнь. Также выходит, что рядом с вами появится человек, который решит некоторые ваши проблемы, связан он будет с казенным домом.
    Если остались вопросы, обращайтесь. Всего вам хорошего и не вешайте нос!

    сентябрь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы позволяете вами манипулировать-отсюда все и беды.Разводитесь с ним и ставьте точку, вам  зачем эти стрессы и унижения каждый день.Пожелайте ему счастья и пусть живет как хочет.У вас в течение 2 лет новый мужчина стоит на линии судьбы, который будет любить вас и ваших детей и изменит вашу жизнь.Закрывайте окно в прошлое и идите вперед в будущее.Всего доброго!

    сентябрь 1, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Первое, не берите всё на себя, я виновата и так далее… в чём вы виноваты, в том что ваш муж придурок безответственный, вы правильно сказали  ответственность за жизнь детей в руках обоих родителей, пошлите их вместе с мамочкой его подальше, ничего не бойтесь, отправьте его мысленно «по справедливости» и пусть ноет дальше, возьмите купите карты, пройдите курсы по интернету и делайте расклады, реализуйте себя. Не переживайте если вы будете ставить цель воспитать детей, стать счастливой, и реализованной не бойтесь ничего, не переживайте пусть ноет, что у него нет денег, через суд заставят работать, эта ситуация сделает вас сильней, только не теряйте веру в Бога и себя, поверьте по вере вашей вам будет дано.

    сентябрь 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Мужчина находится под большим влиянием своей матери, он никак от неё до сих пор не оторвался следует её прихотям и смотрит ей в рот.Жизни нормальной не будет если не сделать отвод от родительского гнета и власти, только тогда муж начнёт самостоятельно думать и решать сам семейные вопросы и помогать вам с воспитанием детей.

    сентябрь 1, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    пусть и живет тогда со своей мамашей… советчиков до фига… а помочь не кому… бумерангом вернутся всем им ваши слезы… а спать если не будете ваши нервы просто сдадут… а вас сейчас надо быть не смотря ни на что сильной и всегда улыбаться… есть хорошее выражение-КОГДА КИДАЕШЬ В ЧЕЛОВЕКА ГРЯЗЬ, ОНА МОЖЕТ И НЕ ДОЛЕТЕТЬ ДО НЕГО, А НА ВАШИХ РУКАХ ОСТАНЕТСЯ… вот и им жить с это грязью… гоните его в три шеи и его мамашу…

    сентябрь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Сложно конечно в Вашей ситуации переезжать, но придется. Иначе свекровь и ее сынок Вас не оставят в покое. Будет всем лучше, если от него в напоминание останутся только алименты, а насколько ему тяжело их платить это уже не Ваши проблемы. Вы правильно заметили, что детей Вы вместе в этот мир привели, вместе нужно и отвечать на свои дела.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Александр с мамочкой пытаются вас сломать, уничтожить. Не сдавайтесь  и продолжайте свой жизненный путь без них, и пусть им назло всё будет хорошо. Не реагируйте так остро ни на чьи слова и не пытайтесь ни перед кем оправдаться. Идеальных родителей (равно как и идеальных людей) не бывает, но по вам видно, что вы стараетесь изо всех сил, чтобы дать детям достойную жизнь. Вы хорошая мать и вы хороший человек, и это вознаграждается. Не достойны вы того, чтобы с вами рядом был такой ничтожный мужчина, который ещё и за маму прячется. Ставьте в отношениях точку, не поддавайтесь на провокации. Они вам что угодно могут рассказывать, а вот реально сделать — ничего.

    сентябрь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Запишите угрозы свекрови на диктофон и заявляйте в полицию. Даже если полиция откажет в возбуждении административного дела, она уже засветится в их базе. Это поможет в дальнейшем утихомирить их. Все закончится, если вы будете активно защищаться. Закон на вашей стороне, если у них  не будет повода скомпрометировать вас.