Психология

Сколько браков у меня будет? 03.05.1987 - вопрос №2572670

сентябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте. Ваш вопрос, уже изначально несет в себе негатив, то есть Вы уже настраиваетесь на то, что будут разводы и все вытекающие из этого последствия. Вам надо понять, что многое зависит от Вас и Вашего желания, если будете делать изначально делать правильный выбор и научитесь встраивать отношения, то у Вас будет одни брак, где Вы проживете в любви и согласии. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 1, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!

    Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

    А сколько браков вы хотите? Почему вы сразу ориентируетесь на несколько браков, это ваше желание, страх или вы примеряете на себя чей-то пример и опыт? Вам важно количество браков или то как выбрать себе мужчину исходя из ваших чувств и как выстроить с ним гармоничные отношения и брак? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к другим, а не к вам? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу над своими вопросами.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    сентябрь 1, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте
    заходите в чат

    сентябрь 1, 2017 г.