Психология

Жена , захотела расстаться два с половиной месяца назад . Что ее все не устраивает между нами и тд . На это то время мы не живем вместе . Я ее очень люблю . На развод как я знаю что она еще не - вопрос №2572796

подовала. изображение из вопроса - Жена , захотела расстаться два с половиной месяца назад . Что ее все не устраивает между нами и тд . На это то время мы не живем вместе . Я ее очень люблю . На развод как я знаю что она еще не изображение из вопроса - Жена , захотела расстаться два с половиной месяца назад . Что ее все не устраивает между нами и тд . На это то время мы не живем вместе . Я ее очень люблю . На развод как я знаю что она еще не

сентябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алексей, здравствуйте. Если есть проблемы, их надо решать, а не надеяться на чудо… Да, жена может к Вам вернуться, но если не будет найдена реальная причина ее ухода, то все повторится… Анализ надо делать, понять, что жену не устраивало и показать, что Вы стали другой не на словах, а на деле, исключите ту модель поведения, которая привела к разводу. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 1, 2017 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Думаю, что тот факт, что она ещё не подавала на развод не имеет значения.
    Думаю, что у нее есть обиды на вас, которые ей мешают видеть ваше общее будущее желаемым.
    Ощущение, что она смотрит за своим здоровьем, хочет развиваться. А вы не хотите развиваться и ее не поддерживали в этом.
    Возможно, что она готова путешествовать по России, учиться новому, а вы хотите покоя (пиво, застолье и телевизор). И вот у нее обида. Она не может вас изменить и говорит, что ее Все не устраивает.
    Я прав? С чем вы согласны? А с чем нет?
    Добра и счастья вам!

    сентябрь 1, 2017 г.