Юриспруденция

Решено

vip

Здравствуйте. У меня соседка по улице, (у нас частный сектор) буквально не дает жить, со всеми скандалит. Пришла ко мне стала что то кричать, я закрыла ворота и не стала её слушать. Тогда она стала - вопрос №2572903

пинать по воротам с такой силой что после этого пришлось менять замок т.к.он стал криво закрываться. У меня стоят камеры видеонаблюдения и всё это записалось. Как я могу её наказать по закону? Ещё возле её дома стоит Камаз, загораживает часть дороги по нашей улице, дорога из за Камаза на этом участке вся в ямах, очень сложно проезжать из за этого. Подскажите пожалуйста как наказать за это и куда жаловаться чтобы убрали Камаз?

сентябрь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Солямина Екатерина

    57-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, для начала вы можете обратиться с заявлением к участковому, а затем с исковым заявлением в суд либо вы вправе обратиться с исковым заявлением о устранении препятствий.

    сентябрь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эдуард

    37-й в

    В ее действиях признаки мелкого хулиганства и умышленного повреждения чужого имущества. Полномочия по составлению протокола у участкового уполномоченного полиции. Ну а по камазу, Вам придется предоставить доказательства нарушения Ваших прав. И если авто стоит не на Вашем участке, убрать его заставить через суд очень непросто…

    сентябрь 2, 2017 г.