Психология

Решено

Здравствуйте! У моей лучшей подруги бывший муж жениться и так, как он лучший друг моего мужа, он нас позвал на свадьбу! Но моя подруга очень переживает из-за его свадьбы(хотя сама уже замужем за - вопрос №2573008

другим). Мой муж говорит чтобы я шла. А мне перед моей подругой неудобно. Как поступит?

сентябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Маша, здравствуйте. Решать только Вам, как поступить, не слушайте советов других людей, так как советы будут однозначно противоположные и каждый их будет давать, исходя из своего жизненного опыта, Если уже хотите прочитать мое мнение, то есть получить рекомендацию...,  то прислушайтесь к себе и подумайте, как будет выглядеть Ваш муж на свадьбе, без Вас…, подумайте, как он будет танцевать с другими, веселиться, а Вы будете соблюдать «неудобство» перед подругой, которая уже устроила свою личную жизнь.

    сентябрь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Маша!

    «Моя подруга очень переживает из-за его свадьбы, хотя сама уже замужем за другим» — вашей подруге нужно разобраться со своими чувствами и эмоциями. Если она так реагирует на свадьбу бывшего мужа, значит в её семейной жизни всё не так хорошо и какие-то эмоции к бывшему мужу задеваются этой свадьбой. Соответственно это в первую очередь её чувства и эмоции, с которыми она должна лично разобраться, так как вы тут не причём. Вы можете обратить внимание подруги именно на её переживания и посоветовать ей разобраться с этим моментом. Конечно, вы хотите быть хорошей и для подруги и для мужа, но решение вам лучше принимать исходя из себя и из своих ощущений.Вы хотите идти на эту свадьбу?

    сентябрь 2, 2017 г.