Эзотерика

Уважаемые, Эксперты, доброй ночи Вам! Я давно и тщетно пытаюсь сбросить лишний вес.... Сегодня эта тема касается и ухудшения моего здоровья. - вопрос №2573027

Прошу написать, откликнуться и предложить свои услуги с РЕАЛЬНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ Благодарю Вас))) Вы все ОЧЕНЬ красивые, уверенные — Вы лучшие!!!

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Доброй ночи.
    Есть обряды есть программы при помощи которых можно сбросит вес.
    Услуга платная.
    Обращайтесь обсудим моменты.
    Всего Доброго

    сентябрь 2, 2017 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Вы не можете смириться со своим состоянием, потому и ухудшение по здоровью. Постарайтесь полюбить себя такую, какая вы есть. Никто вам не даст сто процентной гарантии на похудение. Я сталкивалась со случаем хорошего похудения.Но это была кодировка на похудение. Потом все вернулось.

    сентябрь 2, 2017 г.

    Николай Демьянков

    137-й в Эзотерике

    Для начала диагностику полную сделать нужно и выявить причины и главное первопричины состояние и затем с ними, с причинами и работать.

    сентябрь 2, 2017 г.