Эзотерика

Расскажите подскажите как жить дальше потерялась. Все идёт на перекос - вопрос №2573045

изображение из вопроса - Расскажите  подскажите как жить дальше потерялась. Все идёт на перекос

сентябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, по энергетике вашего вопроса-на вас имеется негатив-поэтому это происходит.

    сентябрь 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сделайте для себя паузу.Ни о чем не думайте.Сейчас у Вас период перед трамплином.А пока надо просто отдохнуть, а не искать несуществующие причины.

    сентябрь 3, 2017 г.