Красота, Здоровье

Здравствуйте!Как отучиться от плохих привычек? - вопрос №2573184

сентябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    От разных — по разному.

    сентябрь 2, 2017 г.

    Александр Леонидович

    30-й в Учебе и науке

    Если плохая привычка связана с теми или иными веществами, то это одно, если какие-то другие моменты — другое.

    сентябрь 2, 2017 г.

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Альбина !
    Плохие привычки можно победить огромной твердой силой воли и безудержным  желанием это сделать.
    Всех благ вам)

    сентябрь 2, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    сначала отсортировать истинно плохие привычки от вымышленных-рекламных,
    например пить кофе это — то плохая привычка/то полезная, зависит от правящей партии, чего уж там о более серьезном.

    сентябрь 3, 2017 г.