Эзотерика

Что значат карты таро 10 жезлы прямое положение и король жезлы прям.п. на вопрос как у меня будут обстоять дела в сентябре с продажей квартиры? - вопрос №2573211

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это означает, что Ваша проблема скоро будет успешно разрешена. Покупателем будет мужчина. Удачи Вам и всех Благ!

    сентябрь 2, 2017 г.

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Ваши переживания по поводу продажи подходят к концу. Наступает кульминация, продажа квартиры. Покупатель мужчина, старше вас, солиднее вас.
    С уважением Amon Ra

    сентябрь 2, 2017 г.