Учеба и наука

Найти равнодействующую 2017 равных по модулю сил, прило- женных в одной точке и расположенных в одной плоскости, если углы между всеми соседними силами равны между собой. - вопрос №2573220

сентябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    4-й в Учебе и науке

    cложу в чате подробно.

    сентябрь 2, 2017 г.

    Андрей Андреевич

    2-й в Учебе и науке

    Если силы, приложенные к одной точке и расположенные в одной плоскости, и углы между всеми соседними силами равны между собой, то равнодействующую всех этих сил будет равна нулю, и не зависит от их количества(лишь бы сил было больше одного, т.е. две или более двух)

    сентябрь 2, 2017 г.