Эзотерика

Здравствуйте!не знаю что происходит,грешу на мать,нашла у нее книги по черной магии.Личная жизнь рушится.Начинаю встречаться с молодым человеком.Максимум 10 дней и все,как будто что то срабатывает и - вопрос №2573240

все резко заканчивается толеом не начинаясь.Я серьезный человек и беспорядочные отношения мне не нужны.Ну ничего не получаеися.Все рухнуло.Что на мне есть? я так устала

сентябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Во первых нужно сделать полную диагностику и выявить ВСЕ причины. Действия Вашей мамы не единственная причина. И по результату диагностики и шаги предпринимать.

    сентябрь 2, 2017 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! По описанию похоже на привязку к материю Но точно можно сказать только после диагностики.

    сентябрь 2, 2017 г.