Психология

Здравствуйте. Вот уже на протяжении 2лет чувствую внутренние запахи людей которые чем то больны. Незнаю что с этим делать. Порой запахи просто невыносимы. Почему решила что пахнут болезни,запахи - вопрос №2573275

разные по консистенции, а есть вообще люди не пахнут. Как научится различать какой орган поражен. Где узнать об этом больше. изображение из вопроса - Здравствуйте. Вот уже на протяжении 2лет чувствую внутренние запахи людей которые чем то больны. Незнаю что с этим делать. Порой запахи просто невыносимы. Почему решила что пахнут болезни,запахи

сентябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Оксана, здравствуйте. Если, что то человек делает, то должен понять, для чего это ему надо? Что Вы хотите получить, если научитесь разбираться в органах? Если Вы хотите в этом досконально разбираться, то надо многому научится, как азам медицины, так и выявлять нарушение у человека по его внешнему виду. По поводу Ваших запахов, то это Ваша система оценки и только Вы можете дальше развивать подобные способности и составлять свою систему, основываясь на наблюдении, где Вы уже точно будете понимать, если есть определенный запах, то значит проблемы, есть с определенным органом. Но снова же возвращаю Вас к тому, что в начале определитесь для чего Вам развивать эти способности? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 3, 2017 г.

    Владимир

    88-й в

    Оксана, видимо вас очень интересует нетрадиционная медицина, и вы верите в возможность вашего дара. В своё время, я тоже всем этим интересовался, и знаю что происходит с человеком погруженным в мир около- научной теории. Изучение психологии развеяло мои иллюзии. Ищите ответ на вопрос «почему вы считаете, что чувствуете внутренние запахи»?  Вы чувствуете внешние запахи, которые интерпретируете по своему. Запахи несут косвенную информацию о состоянии здоровья человека, но это уже медицина.

    сентябрь 3, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Оксана!
    Это скорее относится к нетрадиционной медицине, хотя традиционная медицина также учитывает такие симптомы как запах. Видимо у Вас повышенное обоняние и Вы различаете оттенки запахов.
    Действительно запахи у людей разные и иногда можно практически достоверно сказать, что болен желудок или зуб гниет.
    Вы можете сами обобщать свой опыт сравнивая запахи с анамнезом. Возможно Вы станете редким специалистом, диагностом по запаху.
    Удачи Вам!

    сентябрь 3, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    открылся дар
    ведите свои записи свой дневник работы по состоянию людей
    записали запах на что похож поговорили с человеком что болит у него все записали в свой блокнот
    так написано немало книг все по наблюдениям опытным путем
    к чему сразу авторитеты
    вы сами со всем справитесь
    можете переводить на язык цвета некоторые переводят на звуки
    музыка лечит

    сентябрь 3, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана!
    Открою вам секрет — все чувствуют запахи других людей! Вы совершенно правы, что все люди пахнут по-разному, некоторые действительно невыносимо, а некоторые не пахнут. Это обычное повышения обоняния. Другой вопрос — почему у вас повысилось обоняние и почему вы решили, что это может быть болезни, какие свои нереализованные желания вы бессознательно хотите реализовать с помощью этого?

    сентябрь 3, 2017 г.