Эзотерика

Решено

Разговор по телефону, взобраться на крышу здания - вопрос №2573373

Добрый день!
во сне иду по какой-то местности, разговариваю по телефону с покойным приемным дедушкой, он предупреждает о чем-то ( проснувшись забыла о чем), и говорит, что это же было 2 раза — тогда-то и в 99 году. Потом вижу как я иду по дорожке и забираюсь по тропинке на крышу здания ( она гладкая, асфальтированная). оттуда смотрю на город свысока. Спасибо

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какая-то информация или известие, откроет перед Вам новые пути и возможности. От дедушки помощь идет с того света… Добрых Снов!

    сентябрь 2, 2017 г.