Психология

Здравствуйте мы с МЧ вместе уже полгода и он сделал мне предложение ,родители его были в шоке к слову ему 26 мне 23 я и он работаем только в разных городах ,пришли засватали все сделали как положено - вопрос №2573438

и тут началось его ролители то и дело что то придумывали что бы сорвать свадьбу, через месяц сватовства я попала в больницу а потом и вовсе прооперировали парень все это время находился в другом городе.и тут ситуация вышла из под контроля сперва они пришли и договорились обо всем и мы назначали дату свадьбы, отдали везде залоги и естественно я купила платье и вот за 3 недели до свадьбы они позвонили и сказали что свадьбы не будет! Что мне делать ????

сентябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анна, здравствуйте. Такое впечатление, что парень Ваш живет где то на другой планете… Есть позиция парня и его желание, очень важно знать его мнение по поводу этого, если даже родители будут против, а Вы оба За, то что мешает просто расписаться и быть в прекрасном платье? Подумайте над написанным, Вам прежде всего надо прийти к общему мнению с парнем и не обращать внимание на позицию других людей. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 2, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!

    Жизнью вашего парня управляют родители? — Если это так, то вопрос в первую очередь не к родителям, а к парню. Даже если вы поженитесь, то родители в любой момент могут решить всё по-другому и передумать? Это как жить на пороховой бочке, вроде отношения с парнем, но в любой момент ожидаешь взрыва от родителей.

    В первую очередь — вам нужно разобраться в ваших отношениях с парнем. Даже если он живёт на другой планете, как заметил мой коллега Игорь Летучий, то это совершенно не значит, что он не участвует в процессе. Более того, только его и ваш выбор решают ситуацию. Родители могут влиять лишь на количество потраченных денег и приглашённых родственников, всё остальное это сугубо ваша личная зона ответственности. Другой вопрос — почему ваш парень самоустранился и не берёт на себя эту ответственность и не женится на вас в красивом платье с участием родителей или без них?

    сентябрь 2, 2017 г.