Медицина

Выпила горячее кофе и обожгла язык теперь на кончике языка маленькие белые волдыри и очень много выделение слюны Что мне делать - вопрос №2573475

сентябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Наталья.
    Ничего страшного в этом нет, со временем пройдет. Если сейчас есть боли, то можно принимать кетанов.

    сентябрь 2, 2017 г.
  • Здравствуйте Наталия.
    У Вас ожог языка. Придётся поголодать, полоскание рта — холодными настоями ромашки, календулы. При ухудшении в состоянии осмотр стоматологом или ЛОР врачом.

    сентябрь 2, 2017 г.