Юриспруденция

Опровергнуть протокол, составленный сотрудниками ДПС - вопрос №25735

Здравствуйте! Проблема у меня такая. Сегодня работниками ДПС на меня был составлен протокол о превышении скорости, с которым я не согласна При въезде в населенный пункт я сбавила скорость с 90 до 60 км, ч. Работники ДПС находились от знака на 300м, и были они на необорудованной мапшине (без знаков ДПС). Остановив меня, они показали на радаре зафиксированную скорость 90 км/ч.Мне предъявили штраф в размере 255 грн. Подскажите пожалуйста как и где мне это можно опровергнуть!!!!!!!!!!!!

май 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы обратились на сайт бесплатных консультаций по законодательству РФ, а Вам нужная консультация по законодательству Украины. Рекомендую обратиться на сайт Украинская виртуальная консультация.

    май 24, 2010 г.