Психология

Мне угрожают убийством, оскорбляют моих родителей! Что делать? - вопрос №2573554

сентябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Обращаться в полицию.

    сентябрь 2, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Андрей, здравствуйте. Вам надо срочно, написать заявление в полицию, имея уверенность в себе и адекватное отношение к ситуации. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 2, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Андрей!
    Записывайте угрозы на диктофон и пишите заявление в полицию.
    Но знайте, что те, кто угрожает никогда этого не сделает. Не бойтесь.
    Те, кто реально убивает делают  это тихо и без предупреждений.
    Удачи Вам!

    сентябрь 2, 2017 г.