Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Отношения этих людей до конца этого года Ирина 13.07.1979, Вячеслав 09.07.1975 - вопрос №2573564

изображение из вопроса - Отношения этих людей до конца этого года Ирина 13.07.1979, Вячеслав 09.07.1975 изображение из вопроса - Отношения этих людей до конца этого года Ирина 13.07.1979, Вячеслав 09.07.1975

сентябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. он видет в вас хорошую хозяйку при деньгах.вы ему нравитесь. у вас бывают вспышки ревности. и он об этом знает. больше делает акцент на работу чем на отношения. хотя хочет успеть везде и сразу. он сильный духом. но вас часто обманывает… в отношения вмешается женщина которая ваши отношения разорвет

    сентябрь 2, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Видно что разрыва не будет, но есть напряг в отношениях.

    сентябрь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношения идут под откос.

    сентябрь 3, 2017 г.