Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

хотелось бы знать что происходит сейчас и что ждет в будущем этих людей? даты рождения.. Ольга 14.05.75. Сергей 03.09.76 - вопрос №2569066

изображение из вопроса - хотелось бы знать что происходит сейчас и что ждет в будущем этих людей?
даты рождения.. Ольга 14.05.75. Сергей 03.09.76

август 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 10

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте. Вы написали вопрос в категорию Психология. Психологи не предсказывают судьбу. Так как у Вас платный вопрос, то напишите в администрацию сайта, что бы вопрос перенесли в категорию Эзотерика.

    август 28, 2017 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Этих людей разлучают… и делают это осознано и намеренно. Если не принять меры — они расстанутся.

    август 29, 2017 г.

    ✔ Маг Илья ✔

    327-й в

    Здравствуйте!
    Отношения спокойные и в чем то замедленные!
    Тут нет — бурных страстей и сумасшедшей романтики!
    Ему нравиться за вами наблюдать и видеть в вас женщину!
    Вы активно флиртуете, мягкая эротика от вас идет!
    Но, вы сейчас чем то не довольны! А он — растерян!
    Дальше, картина не меняется! Общение не закончилось!
    Но, отношения спокойные и ненавязчивые! Релакс!

    Обращайтесь!

    август 29, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Между вами длительные, прочные отношения, которые стараются разрушить.
    К вам хорошее отношение, но появилась некоторая отчужденность и отдаление.
    Причиной вмешательство третьего лица.Женщина моложе Сергея.
    Мужчина мечется между вами.
    Расставания до конца года не просматривается.
    Нужно преодолеть трудности, чтобы наладить отношения.

    август 29, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    На Вашей паре — порча на расставание, светловолосая женщина (со стороны мужчины) сделала эту порчу намеренно, чтоб разлучить Вас
    Необходима чистка и защита
    А в целом — совместимость хорошая, могли бы жить счастливо вместе

    август 29, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сергеем слишком сильно заинтересовалась девушка, которая значительно младше Вас и его самого.
    Его это очень удивило, некоторое время он и сам потерял голову и начал ее рассматривать, забыв о вас. Сейчас все приходит в норму, не зависимо от того как это выглядит в реальности.
    Вам стоит переждать, второго такого «заноса» у него не будет. Ничего у него с ней не было, кроме общения и не будет.

    август 29, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    отношения зашли в тупик.есть негатив на паре.

    август 29, 2017 г.

    Марина Соловей

    180-й в

    Здравствуйте. Сейчас идёт ощущение что один пытается бежать, чем то напуган, а другой ждёт и очень сильно держится за эти отношения. В будущем интимные отношения показаны

    август 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    127-й в Эзотерике

    Добрый день, на паре есть влияние на остуду и ссоры, но вы преодолеете все трудности и все будет хорошо.

    август 29, 2017 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Более  крепкие отношения, после пережитого их союз никогда не разрушится.
    Они настолько  близки что только жить будут друг для друга.
                       С уважением Софият…