Красота, Здоровье

Решено

Хотела бы спросить я беремена уже во второй раз...первая девочка...мне интересно а кто будет второй...???и вопрос двойня или 1 ребенок - вопрос №2573606

сентябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Для этого есть -ультразвуковое исследование/УЗИ/, которое в любом случае покажет пол вашего ребенка, если-двойня, вам  об этом сообщат.
    Беременных нежелательно просматривать и гадать, воздержитесь от подобных вопросов, легкой вам-беременности и родов!

    сентябрь 3, 2017 г.