Эзотерика

Пожалуйста кто может мне помочь не дорого, но результативно, без вреда для меня избавить меня от безденежья, долгов, избавить от неудач, вернуть удачу, привлекать в мою жизнь финансы и благополучия - вопрос №2573633

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Доброго вечера.
    На вас нужно ставить комплекс работ.
    Данный комплекс обойдется вам в 30 тысяч рублей. Могу дать рассрочку.
    По другому или дешевле не получится, так как за бесплатно или за меньшую сумму результата не будет.
    Всего Доброго

    сентябрь 2, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Стоимость, на самом деле, Вы, для начала, должны определить для себя сами — и зависеть она должна от того, какую РЕАЛЬНУЮ ВЫГОДУ, от того или иного действия человека, который будет выполнять для Вас работу, получите ЛИЧНО ВЫ. Скажем так… нельзя приобрести МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ и заплатить за помощь в его получении 100 рублей. Согласны?

    сентябрь 3, 2017 г.