Психология

Умный, активный, инициативный. Кем работать? - вопрос №2573660

Добрый день!
Кратко о себе-26 лет.
за плечами 2 учебных заведения, учусь в третьем, по другому направлению(первые 2-ИТ, сейчас по экономике).
Рукастый, все что делаю-всё получается.
А кем быть-не знаю.
Работал недавно системным администратором-зам руководителя и много кем на одном месте-ценили и любили. Но понял, что нагрузка крайне велика, а условия плохие. Ушел и не жалею. Сейчас в финансы пошел-заинтересовало… но то ли это, чем я хочу заниматься всю жизнь? не знаю. Вообще, хотелось бы производство открыть-потому и пошел в финансы. Но порой накатывает депресняк на тему того, что я не на своем месте…
Депресняк по поводу того, что перепробовал много чего, а что конкретно больше нравится-так и не понял.

сентябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте
    заходите в чат поработаем
    поняла только что хотите открыть свое дело
    а отрасль применения себя снова неизвестна

    сентябрь 2, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Константин!

    «Кем работать?» - выбор профессии  и специальности — это в первую очередь вопрос самоидентификации, вопрос понимания себя, вопрос своего Я. Скорее всего, вы спрашиваете не только про профессию, а про общее понимание себя — "Но порой накатывает депресняк на тему того, что я не на своем месте"

    Каким вы были и о чём мечтали с самого детства? Что вы любили, чем увлекались? Кем вы мечтали быть? Что вам нравится сейчас? Что для вас сейчас в приоритете - личные отношения, работа, саморазвитие, хобби? Возможна ваша смена работы связана не только с выбором профессии, но и с ситуацией в личной жизни? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям и приоритетам?  — вот на эти и многие другие вопросы необходимо искать ответы. для этого вы можете выбрать себе эксперта на этом сайте и начать с ним искать ответы на индивидуальных консультациях.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ)

    сентябрь 2, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Константин, здравствуйте. Если я Вам напишу, что надо быть космонавтом и это обосную, Вы пойдете завтра устраиваться на работу, о которой я Вам написал. К чему был мой актуальный юмор, к тому, что только Вы можете понять, кем Вы можете работать, где Вы найдете «свое место» и будете ходить на работу с позитивом. Поверьте, если почувствуете, что это, как говорится «Ваше», то Вы не будете сомневаться и перекладывать ответственность на других, что бы Вам дали совет, кем Вам работать… Задача психолога, понять, что именно Ваше! Будет желание, обращайтесь, где Вы разберетесь в себе и поймете свое предназначение. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 2, 2017 г.