Красота, Здоровье

Решено

cок лимона - вопрос №257370

Здравствуйте. А подскажите, пожалуйста, сок  лимона помогает при фарингите?

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Конечно помагает. там много витамина «С». Но один он ничего не даст. Нужно комплексное лечение. Но есть одно «но». Нужно. во избежании ожогов от чистого сока, его нужно разбавить кипяченой водой 1\3 (1 вода, 3 сока)

    Р.S.  выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    апрель 22, 2012 г.