Психология

Решено

Здраствуйте. Что делать, невропатолог выписала препарат от которого мне еще хуже стает, диагноз-депресивный невроз, я сказала о том что мне от таблеток еще хуже, направляет к психиатру а - вопрос №2573770

таблетки по прежнему сказала пить. Постоянная головная боль и апатия ко всему еще более усилились и добавился тремор рук и головы.

сентябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте. Только решать вопрос с врачами, а не перекладывать ответственность на тех людей, которые даже Вас не видели. Я понимаю, что Вам хочется прочитать, но есть врачи, которые несут за Вас ответственность. Вы обязательно получите консультацию психиатра, в этом нет ничего страшного и уже определитесь с дальнейшими действиями, пока продолжайте следовать рекомендациям невропатолога, бывает такое, что на начальной стадии препараты плохо переносятся, но потом организм адаптируется, но снова же, сделать такой окончательный вывод, может только врач. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 2, 2017 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана. Не стоит лечиться от кариеса у гинеколога, от воспаления яичников у стоматолога и от депрессивного невроза у невролога, идите к врачу-психотерапевту. Вы даже можете получить консультацию психотерапевту прямо здесь, на этом сайте, не выходя из дома — это нужно первым делом для диагностики — нужно еще разобраться, есть ли у Вас «депрессивный невроз» (собственно, такого заболевания в классификации психических расстройств и не существует!)

    сентябрь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!
    Психологи не ставят диагнозы и не назначают медикаментозного лечения. По этим вопросам Вы можете обращаться только к доктору (психиатр, невропатолог, психотерапевт).

    сентябрь 3, 2017 г.