Эзотерика

Решено

vip

брак - вопрос №257380

Уважаемы эксперты! Как сложится личная жизнь у Натальи 15 октября 1982?

апрель 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Людмила

    595-й в

    У вас период одиночества падает продолжительний, или непродуктивное знакомство, но в течении 2 лет, найдете нормального человека с которим в будущем возможен брак!

    апрель 22, 2012 г.

    Артем Александрович

    495-й в Эзотерике

    До конца этого года не ожидается ярких событий в личной жизни… Возможны непродолжительные отношения, которые прервутся через некоторе время. Скорее всего в будущем году ожидается крепкий и удачный союз. Удачи Вам.

    апрель 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алия

    390-й в Эзотерике

    До 40 лет — нормально. Потом будут проблемы.

    апрель 23, 2012 г.