Психология

Здравствуйте!Скажите пожалуйста ,найдётся молодой парень???Его унесло во время сели(1 сентября 2017 зовут Мусса - вопрос №2573805

сентябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Залина, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология. Психологи не занимаются предсказаниями. Вам надо задать свой вопрос, в категорию Эзотерика, где Вы получите ответы экспертов.

    сентябрь 2, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Мусса!
    Обратитесь в полицию, различные службы поиска… чем больше средств информации Вы будете использовать, тем больше шансов найти человека. Напишите в раздел Эзотерика, там есть эксперты которые определяют по фото жив ли человек и в какой местности находится.
    Удачи Вам!

    сентябрь 2, 2017 г.