Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

На дороге за одну поездку видели по очереди 8 сов сидящих на дороге на нашем пути... что это может значить? Ехали с мужем из святого места. - вопрос №2573836

сентябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    совы птицы ночные, и по большому счету несут информацию о смерти.  Хорошо если совы не тревожат вас, и плохо, если сова кричит вам в окно — тогда стоит ожидать «неприятностей».

    Само святое место моделировало пространство возле вас, и вы как бы теперь общаетесь с природой, то есть видите знаки, которые она вам посылает. Это хорошее качество для вас.

    сентябрь 2, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Доброго вечера.
    Плохой знак был бы если бы не ехали из святых мест.
    Так как вы ехали с поездки это говорит о том что поездка будет благодатной вам, и все о чем просили у святых или в местах святых все сбудется.
    Совы говорят о мудрости.
    Всего Доброго

    сентябрь 2, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    В реальности совы не несут ничего не обычного.Вы видели их момент отдыха на дороге и возможной охоты на мелких грызунов, которые переходят, иногда, дорогу.

    сентябрь 2, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Свидетельство стражников, которые буду охранять ваш покой и семейный уют.
    В данном случае и при соответствующей цифре добрый знак.

    сентябрь 2, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Совы в данном случае хороший знак, свидетельствующий о том, что Ваше посещение святого места было услышано Высшими силами.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лейман Петр Григорьевич

    64-й в Психологии

    Здравствуйте. Это знак. Для приобретения равновесия и гармонии (8) вам необходимо обрести способность отличать правду от лжи (совы). Смотреть на все надо шире, не все видится тем, чем является на самом деле.
    Удачи.

    сентябрь 3, 2017 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Совы и цифра восемь — символы не ваших  эгрегоров. Вам был дан знак, что ваши желания сбудутся, если подключитесь к тем эгрегорам, которые готовы вас принять и помогут осуществить намеченное.

    сентябрь 3, 2017 г.