Психология

Добрый вечер! Есть один человек, который намнго старше меня. Она предподаватель в школе, в которой я учусь. И вот, я думаю о ней очень часто, и - вопрос №2573916

некоторые мои мысли вроде до нее доходят, но я с ней общаюсь редко и то только по теме урока. Например, если я хочу ей чем-то помочь, но не говорю ей об этом, она сама в ближайшее время проявляет инициативу. Я думаю. что возможно между нами какая-то связь, мы с ней еще одного знака зодика — рыбы, она родилась 4, а я 5. Вроде и она меня рада всегда видеть. Пожалуйста помогите разобраться, и извиняюсь, если не в тему

сентябрь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Камила, здравствуйте. На сайте консультация до 18 лет запрещена правилами сайта, спасибо за понимание.

    сентябрь 17, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Камила!

    В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.
    Спасибо за понимание.

    сентябрь 18, 2017 г.