Эзотерика

Закрыт

Приснился сон,что я хожу по кладбищу и раскладываю цветы. Могилы людей,которые на самом деле живы.одна могила была как открытая т.е я видела тело.подскажите что означает. - вопрос №2574046

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Ваши добрые порывы кто-то неправильно понимает. Возможны незаслуженные обвинения. Будьте осторожны и старайтесь не вступать в конфликты в ближайшее время. — Человек сам себе роет яму… Добрых Вам Снов!

    сентябрь 3, 2017 г.