Юриспруденция

Решено

Я гр. Беларусии.собираю документы на внж.нужна справка 2ндфл.за какой период?я еще не отработал даже 1 мес официально - вопрос №2574048

сентябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Эдуард

    37-й в

    Ну во первых, непонятно, что такое внж. Во вторых справку ндфл возьмите с предыдущего места работы. С последнего места работы можете взять нулевою справку ндфл, плюс копию трудовой с записью о работе в настоящее время и соответствующую справку от работодателя о том где, кем и с какого времени Вы работаете.

    сентябрь 3, 2017 г.

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Справку за последний год. Если пребываете в России менее года — за весь период пребывания.
    Если нет официального дохода, требуется подтверждение дохода лица, на иждивении которого Вы состоите, либо второй способ — счет в банке на Ваше имя, на который следует положить сумму в размере: прожиточный минимум  региона проживания умноженный на кол-во месяцев  в России.
    С ув., Алёна

    сентябрь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Здуард, ВНЖ — это вид на жительство иностранного гражданина в РФ — один из правовых статусов пребывания/проживания  в России иностранцев и лиц без гражданства.

    сентябрь 4, 2017 г.