Медицина

Добрый день уважением доктора пожалуйста подскажите какой мазю мазать повреждения пальца .на работе работал молотом и повредил средний палец он не болит но здвух сторон подпухлости в середине - вопрос №2574054

сентябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Андрей.

    Конечно без осмотра или фото тяжело вам что то определенное сказать. Было бы неплохо сделать рентренографию.
    Но если повреждение было не сильное и сейчас есть только отек, то можете попробовать обрабатывать его лиотоном, троксевазином.

    сентябрь 3, 2017 г.
  • Здравствуйте Андрей.
    Когда была травма, куда пришёлся удар (ноготь, сустав), была ли повреждена кожа, чем сами лечили?

    сентябрь 3, 2017 г.