Медицина

Решено

17 лет размер полового члена 12 см в обхват 3 см беспокоюсь о не прав развитии - вопрос №2212895

ноябрь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Евгений! Вы измеряли половой член в состоянии эрекции?

    ноябрь 22, 2016 г.
  • Хочется спросить у коллеги, Мария, а что, есть нормативы размеров полового члена в эрегированном состоянии? К чему ваш вопрос?

    ноябрь 22, 2016 г.
  • Вопрос к тому, что размер полового члена в не эрегированном состоянии и в состоянии эрекции разные. По нормативам 12 см- это средний размер. Но почему то Евгения это волнует. Вот я и спросила про состояние полового члена при измерении.

    ноябрь 23, 2016 г.